Подробные условия доставки

Подробные условия доставки

Доставка осуществляется по всей территории ДНР и ЛНР удобным для вас способом.

 

Курьерская адресная доставка



Расчет стоимости доставки производится исходя из расстояния до пункта назначения.
Курьерская адресная доставка осуществляется до подъезда, а по желанию клиента только за порог квартиры, офиса и т.д., и не более.
Возможность доставки в субботу-воскресенье уточняйте у операторов
 
ВАЖНО!!!
  1. Проверка курьером техники осуществляется только на включение, механические повреждения и комплектацию. Настройки и подробные консультации по использованию техники служба доставки не осуществляет! Уважаемые Клиенты, при возникновении вопросов по настройке и эксплуатации техники, можете обратиться к инструкции по эксплуатации, прилагаемой к товару, или получить консультацию, позвонив по номерам, указанным на нашем сайте.
  2. После доставки холодильного и морозильного оборудования, необходимо дать возможность технике "отстояться" в течении 3-4 часов перед первым включением.
  3. При самостоятельном подключении стиральных машин, необходимо в обязательном порядке извлечь транспортировочные болты, которые располагаются на задней части данного оборудования. Инструкцию по подготовке к эксплуатации стиральных машин и извлечения транспортировочного крепежа можно найти в комплекте документов, прилагаемых к устройству.
  4. Служба доставки не осуществляет установку и подключение стиральных машин, водонагревателей, кондиционеров и подобного оборудования. Также доставка не оказывает услуги по установке ножек телевизоров, кронштейнов и т.д.
  5. Служба доставки осуществляет подъем крупногабаритной техники на ваш этаж при наличии лифта - бесплатно, оплата производиться только за занос на первый этаж. Если же лифта нет, или же габариты техники (в упаковке) не позволяют воспользоваться им, то действуют следующие тарифы: Холодильники S-B-S - 400 руб/этаж, Холодильники и морозильные камеры, стиральные машины, электрические плиты- 200 руб/этаж, газовые плиты, водонагреватели и кондиционеры - 200 руб/этаж. Обратите внимание, оплата взимается начиная с первого этажа. 
  6. Возмещению Покупателем подлежат расходы Продавца на организацию доставки, в случае, если клиент не принимает товар по причинам не связанным с качеством, комплектацией и целостностью доставленного товара, а также в случае возврата товара надлежащего качества по инициативе Покупателя в течении 14 дней. Расчет компенсации Покупателем Продавцу транспортных затрат производится по тарифам: 25 руб/км (расчет расстояния производится от адреса доставки до юридического адреса Интернет-магазина).

Стоимость стандартной курьерской доставки по Донецку фиксированная - 400 руб, при заказе от 10000 руб - БЕСПЛАТНАЯ (кроме Петровского района).
Стоимость стандартной курьерской доставки по Макеевке (кроме Советского района*) - 400 руб, при заказе от 10000 руб - БЕСПЛАТНАЯ
 
* Доставка в Советский район Макеевки (Ханженково, Нижняя крынка и т.д) осуществляется по отдельному тарифу, стоимость по конкретному адресу уточняете у операторов.
 
Стоимость доставки по другим городам рассчитывается индивидуально по каждому заказу.
 

Доставка почтовыми курьерскими службами

ПОЧТА ДОНБАССА
 
Доставка Почта Донбасса осуществляется по тарифам ГП «Почта Донбасса». С тарифами на доставку можно ознакомиться на сайте компании: https://postdonbass.com/kurerskaya-dostavka.
Для расчета стоимости доставки можно использовать on-line калькулятор: https://postdonbass.com/online_calculators
Список отделений ГП «Почта Донбасса» https://postdonbass.com/offices
 
НАША ПОЧТА
 
Доставка Нашей почтой осуществляется бесплатно (при заказе от 5000 р). Рассчитать стоимость доставки заказов до 5000 рублей можно, перейдя по ссылке https://www.donbass-post.ru/calc-online.php 
 

САМОВЫВОЗ 

Уважаемые клиенты, из пунктов выдачи (ПВЗ) вы можете забрать только заранее заказанный товар!
Заказ Вы можете сделать на сайте компании https://fmart.com.ru/, либо по номерам указанным на сайте.